Навигация по категориям

Материал опубликован: 07 декабря 2023, 16:30

Обновлён: 12 декабря 2023, 16:30

Просмотров: 307

Аверина Ирина Валерьевна работает в ТОГБУЗ»Ржаксинская ЦРБ» с 11.09.2023 г. в должности Зав.Гавриловским ФАП. Но уже получила первую благодарность от пациента :

«Человек с Большим Человеческим сердцем . Именно так я хотела бы назвать нашего фельдшера Аверину Ирину Валерьевну .
Так сложилось что я заболела сильно ,очень сильно . Но показания на пневманию не было . Было несбиваемое давление и жжение в грудной клетке. Ирина Валерьевна узнав что я болею приезжала ко мне и первая сказала что я заболела ,но не давление или что либо . Она же меня на своем авто отвезла в ольгицу в ночь в приемный покой .Но дома оставались дети ,дети ,которые за мною ухаживали.Меня положили .она же ездила и смотрела как мои детки . А их 4 ро несовершеннолетних . Даже когда стало известно что у меня пол тест на ковид она не бросила ни мою семью ни меня . С больницы я с улучшением ушла на амбулаторное лечение .Так как имеется пневмания и вот Ирина Валерьевна ездиет на своем авто делает уколы следит мое состояние . Я бы очень хотела отметить ее не как медика ,а медика с Огромной буквы и с Большим Человеческим Сердцем. Надеюсь руководство нашей больницы наградит ее за ее труд и таких фельдшеров у нас ещё не было .Огромнейшая благодарность Ирине Валерьевне и за меня и за моих деток ,которых она следила не то что они остались без мамы ,но и их состояние здоровья .»